Всем привет!!!

Вот и пришло время подвести итоги 2025 года. А год выдался очень насыщенным и продуктивным.

Год начался очень муторно. Честно, было долгое время на раскачку. В итоге всё сложилось так, как должно было. Как говорится: «Сначала терпение, потом — прорыв!»

Первый успех — победа дочери во Всероссийском конкурсе

Первым достижением в нашей семье стала победа дочки во Всероссийском конкурсе вокального мастерства. В марте младшая дочь Дарья отправилась со своим музыкальным руководителем и ансамблем в город Суздаль. Это было первое ее самостоятельное путешествие, без нас — родителей. Мы гордимся, как она справилась! Дочь заняла 3 место.

Май — поворотный момент года

После долгого «раскачивания» весной наступила пора настоящих событий. В мае началась череда приятных перемен и профессиональных достижений. Об этом я уже писала в статье статье «Промежуточные итоги года».

Главные события 2025 года

Самыми большими и значимыми мероприятиями года для меня стали: Форум «Семья — это…», Участие в конкурсе «Классный подход» от издательства «Просвещение» и самое-самое — это выйти в финал всероссийского конкурса «Воспитать человека», где большую роль сыграла лично моя семья.

После этого могу сказать, что нам семьей повезло в этом году отдохнуть целых два раза заграницей. Как это было, читайте в следующих статьях: Абхазия и Бангкок

Также в этом году  лично мне повезло целых ТРИ раза побывать в Москве. Три поездки за год: совершенно разные, но очень насыщенные 🙂

Ну, а еще, сквозь нахлынувшие моменты отчаяния, слезы и опустошение, скорее от усталости к концу года,  всё это мне пришлось преодолеть и вместе с младшей дочкой снова сыграть в паре на семейном новогоднем вечере. Как это было…Смотрите.

Какой будет следующим год? Об этом мы узнаем в следующем году. А пока всех с наступившим новым 2026 годом!!! 🙂